
Сальник коленвала распредвала Ваз 2108 2109 21099 2110 2111 2112 2113 2114 2115 (28х42х7) завод передний малый
240 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2108-1005034
+380 (63) 478-04-08
- +380 (98) 254-57-56
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала распредвала Ваз 2108 2109 21099 2110 2111 2112 2113 2114 2115 (28х42х7) завод передний малый, каталожный номер: 2108-1005034
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Страна производитель | Украина |
| Код запчасти | 2108-1005034 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Кросс-номери | 2108-1005034 |
| Совместимость с моделью | 2114, 2112, 2115, 2111, 21106, 21123, 2113Ф, 2171 , 2170, 2172, 2171, 2108, 2109, 21099, 2110, 2113 |
| Высота | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр | 42 мм |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | 2108 |
| Серия | 2109 1987-2011 |
| Совместимость | ВАЗ 2112 1999-2008, ВАЗ 2108 1984-2003, ВАЗ 2114 2001-2013, ВАЗ 21099 1990-2011, ВАЗ 2113 2004-2013, ВАЗ 2111 1998-, ВАЗ 2110 1995-2014, ВАЗ 2115 1997-2012, ВАЗ 2109 1987-2011, ВАЗ Priora (2170) 2007-, ВАЗ Priora (2171) универсал 2009-, ВАЗ Priora (2172) хэтчбек 2008-, ВАЗ 2171 2009- |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴




