
Сальник полуоси Ваз 2110 2111 2112 2108 2109 21099 2113 2114 2115 (35х57х9) завод правый черный
140 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2110-2301034
+380 (63) 478-04-08
- +380 (98) 254-57-56
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник полуоси Ваз 2110 2111 2112 2108 2109 21099 2113 2114 2115 (35х57х9) завод правый черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Украина |
| Код запчасти | 2110-2301034 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Кросс-номери | 2110-2301034 |
| Совместимость с моделью | 2114, 2112, 2115, 2111, 2113Ф, 21123, 21106, 2108, 2109, 21099, 2110, 2113 |
| Высота | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| размеры | мм |
| Наружный диаметр | 57 мм |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | 2110 |
| Серия | 2112 1996-2009 |
| Тип ШРУСа | Шариковый |
| Совместимость | ВАЗ 2112 1999-2008, ВАЗ 2108 1984-2003, ВАЗ 2114 2001-2013, ВАЗ 21099 1990-2011, ВАЗ 2113 2004-2013, ВАЗ 2111 1998-, ВАЗ 2110 1995-2014, ВАЗ 2115 1997-2012, ВАЗ 2109 1987-2011 |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴



