
Сальник коленвала задний большой Ваз 2108 2109 21099 2110 2111 2112 2113 2114 2115 газ 406 (80х100х10) завод
370 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2108-1005160
+380 (63) 478-04-08
- +380 (98) 254-57-56
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала задний ВАЗ 2108 2109, 21099, 2110, 2111, 2112, 2113, 2114, 2115, Калина 1117, 1118, 1119, Приора 2170, 2171, 2172, размер 80x100x10, каталожный номер: 2108-1005160 заводской.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ГАЗ, ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2111, 2112, 21106, 21123, 11174, 2171 , 1117, 2113Ф, 2108, 2109, 21099, 2110, 2113, 2114, 2115, 2170, 2172, 2171, 1118, 1119 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Украина |
| Код запчасти | 2108-1005160 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Кросс-номери | 2108-1005160 |
| Пользовательские характеристики | |
| размеры | мм |
| высота сальника | 10 мм |
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | 2108 |
| Серия | 2109 1987-2011 |
| Совместимость | ВАЗ 2112 1999-2008, ВАЗ 2108 1984-2003, ВАЗ 2114 2001-2013, ВАЗ 21099 1990-2011, ВАЗ 2113 2004-2013, ВАЗ 2111 1998-, ВАЗ 2110 1995-2014, ВАЗ 2115 1997-2012, ВАЗ 2109 1987-2011, ВАЗ Kalina (1118 1119) 2004-, ВАЗ Kalina (1117) универсал 2004-, ВАЗ Priora (2170) 2007-, ВАЗ Priora (2171) универсал 2009-, ВАЗ Priora (2172) хэтчбек 2008-, ВАЗ 21123 2002-2009, ВАЗ 2171 2009-, Тарзан 2(2112) 1999-2006 |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴





