
Сайлентблок втулка задней балки Ваз 2108 2109 2113 2114 2115 Gumex
130 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2108-2914054-10
+380 (63) 478-04-08
- +380 (98) 254-57-56
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок втулка задней балки подвески Ваз 2108,2109,2113-2114,2115
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gumex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Код запчасти | 2108-2914054-10 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 2108-2914054-10 |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2114, 2115, 2108, 2109, 21099, 2113 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр борта | 64 мм |
| размеры сайлентблока | мм |
| Высота изделия | 65 мм |
| Диаметр внутр резины | 46 мм |
| Совместимость | ваз 2108-2115, 2110-2112 |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | 2108 |
| Серия | 2109 1987-2011 |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴


