
Сайлентблок втулка нижнего рычага Ваз 2108 2109 2113 2114 2115 2110 2111 2112 (40х40) Gumex
100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2108-2904040
+380 (63) 478-04-08
- +380 (98) 254-57-56
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок втулка нижнего рычага Ваз 2108 2109 2113 2114 2115 2110 2111 2112 (40х40) Gumex
2108-2904040. Производство Польша. Цена за 1шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2111, 2112, 21106, 21123, 11174, 2171 , 1117, 2113Ф, 2108, 2109, 21099, 2110, 2113, 2114, 2115, 2170, 2172, 2171, 1118, 1119 |
| Производитель | Gumex |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 40 мм |
| Высота | 40 мм |
| Высота внутренняя | 40 мм |
| Код запчасти | 2108-2904040 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 2108-2904040 |
| Пользовательские характеристики | |
| диаметр посадки | 35 мм |
| размеры сайлентблока | мм |
| диаметр бортов | 38 мм |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | 2108 |
| Серия | 2109 1987-2011 |
| Совместимость с: | ВАЗ 2112 1999-2008, ВАЗ 2108 1984-2003, ВАЗ 2114 2001-2013, ВАЗ 21099 1990-2011, ВАЗ 2113 2004-2013, ВАЗ 2111 1998-, ВАЗ 2110 1995-2014, ВАЗ 2115 1997-2012, ВАЗ 2109 1987-2011, ВАЗ Kalina (1118 1119) 2004-, ВАЗ Kalina (1117) универсал 2004-, ВАЗ Priora (2170) 2007-, ВАЗ Priora (2171) универсал 2009-, ВАЗ Priora (2172) хэтчбек 2008-, ВАЗ 2171 2009- |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴


