Башмак упор резиновый под колесо противооткатный бус (упор резиновый под колесо). Предназначен для надежной фиксации авто, особенно когда автомобиль стоит на пригорке. Устанавливается под колесо и не дает автомобилю "скотиться".
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Белоцерковский завод резино-технических изделий |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Резина |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 0.826 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴









