
Сальник коленвала ЗАЗ-968 запорожец (65х90х10) КРТ задний обрезиненный черный
150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 968-1005159-01 (903)
+380 (63) 478-04-08
- +380 (98) 254-57-56
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала ЗАЗ-968 запорожец (65х90х10) КРТ задний обрезиненный черный. Номер по каталогу
| 968-1005159-01 (903). |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кременчугрезинотехника |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 968-1005159-01 (903) |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | ЗАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ЗАЗ |
| Модель | 968 |
| Серия | ЗАЗ-968 1971—1978 |
| Совместимость с: | ЗАЗ-968 1971—1978 |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴




