
Подшипник ступицы Ланос Lanos Сенс Sens задний Optimal Германия
495 ₴
- В наличии
- Код: 200012
+380 (63) 478-04-08
- +380 (98) 254-57-56
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы Ланос Lanos Сенс Sens задний Optimal. Цена за комплект на одну сторону, в комплект входит два подшипника (большой и малый), сальник ступицы и шплинт. Фирма производитель Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPTIMAL |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид подшипника | Ступицы заднего колеса |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 200012 |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Ширина | 14.6 мм |
| Внутренний диаметр | 17.5 мм |
| Внешний диаметр | 39.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
| Модель | Lanos |
| Серия | Sens 2002- |
| Совместимость с: | Daewoo LANOS (KLAT) 1997-, Daewoo LANOS Sedan (KLAT) 1997-, ЗАЗ Lanos pick-up 2004-, ЗАЗ Sens 2002- |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴



