
Преобразователь напряжения ИПН 24-12 (24 на 12 вольт) (ИПН 24-12)
600 ₴
- Готово к отправке
- Код: ИПН 24-12
+380 (63) 478-04-08
- +380 (98) 254-57-56
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Преобразователь напряжения ИПН 24-12 (24 на 12 вольт)(ИПН 24-12)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Forsage |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Штатный провод |
| Тип устройства | Инвертор |
| Входное напряжение | 24 В |
| Индикатор работы | Да |
| Цвет | Черный |
| Напряжение питания | 24 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Номинальная сила тока | 20 А |
| Встроенный предохранитель | Да |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴






