
Сальник КПП Москвич 412 2140 вторичного вала (удлиннителя) наружный (33.4х49.25х9.5) КРТ
90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 400-24020520 (410)
+380 (63) 478-04-08
- +380 (98) 254-57-56
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник КПП М-ч 412 вторичного вала,удлиннителя наружный (33.4х49.25х9.5) КРТ,400-24020520 (410)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Москвич |
| Совместимость с моделью | 412, 2140 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Объем двигателя | 1500 куб. см |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Кременчугрезинотехника |
| Страна производитель | Украина |
| Код запчасти | 400-24020520 (410) |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 33.4 мм |
| Внешний диаметр | 49.25 мм |
| Ширина | 9.5 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1967, 1968, 1969, 1970, 1971, 1972, 1973, 1974, 1975, 1976, 1977, 1978, 1979, 1980, 1981, 1982, 1983, 1984, 1985, 1986, 1987, 1988, 1989, 1990, 1991, 1992, 1993, 1994, 1995, 1996, 1997 |
| Кросс-номери | 400-24020520 (410) |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Москвич |
| Модель | 412 |
| Серия | 2140 1976-1988 |
| Совместимость с: | Москвич 2140 1976-1988 |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴





