
Сальник полуоси Москвич 412, 2140 (41х55.7х9) КРТ
95 ₴
- Готово к отправке
- Код: 400-2401034-05 (406)
+380 (63) 478-04-08
- +380 (98) 254-57-56
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник полуоси 41х55.7х9 на Москвич (М-412, 2140) (400-240134-05) Кременчуг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кременчугрезинотехника |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 400-2401034-05 (406) |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 41 мм |
| Внешний диаметр | 55.7 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Совместимость с маркой | Москвич |
| Совместимость с моделью | 412 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Москвич |
| Модель | 412 |
| Серия | 2140 1976-1988 |
| Совместимость с: | Москвич 2140 1976-1988 |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴






