
Болт м12х70х1.75 крепления шкива коленвала Lanos Ланос 1.5 GM 94501109
90 ₴
- В наличии
- Код: GM 94501109
+380 (63) 478-04-08
- +380 (98) 254-57-56
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Болт м12х1.75 крепления шкива коленвала 70 мм Lanos Ланос 1.5 GM 94501109. Производство Южная Корея завод оригинал.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GM |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Длина болта | 70 мм |
| Наличие гайки | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴


