
Шланг тормозной Ваз 2108 2109 21099 2113 2114 2115 передний K&K Венгрия
180 ₴
- Готово к отправке
- Код: FT 3270
+380 (63) 478-04-08
- +380 (98) 254-57-56
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шланг тормозной Ваз 2108 2109 21099 2113 2114 2115 передний K&K Венгрия 3270
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | K&K |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Страна производитель | Венгрия |
| Назначение | Передние колеса |
| Длина | 338 мм |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2108 |
| Код запчасти | FT3270 |
| Пользовательские характеристики | |
| длина резиновой части | 250 мм |
| Совместимость с: | ВАЗ 2115 1997-2012 |
| Марка | ВАЗ |
| длина метал наконечников | 44 мм/44 мм |
| длинна резьбы наружной | 15 мм |
| шаг и диаметр резьбы | м10х1.25/м10х1.25 |
| резьба | внутренняя/наружная |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴



