Шланг тормозной Ваз 2108,2109,21099 задний K&K; Венгрия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | K&K |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Страна производитель | Венгрия |
| Длина | 265 мм |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2108 |
| Код запчасти | FT3271 |
| Пользовательские характеристики | |
| длина резиновой части | 178 мм |
| резьба | внутренняя/внутренняя |
| длина метал наконечника | 43.5 мм/43.5 мм |
| шаг и диаметр резьбы | м10х1.25/м10х1.25 |
| Серия | 2109 1987-2011 |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | 2108 |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴
