
Сальник коленвала(распредвала) Ваз 2108,2109,2110,2115 (28х42х7) Victor Reinz передний малый 546.968
148 ₴
- Готово к отправке
- Код: 80-33653-10
- +380 (98) 254-57-56
Сальник коленвала(распредвала) Ваз 2108,2109,2110,2115 (28х42х7) Victor Reinz передний малый
Компания «Victor Reinz» была основана в 1993г. путем слияния под крылом корпорации «Dana» 2 компаний «Reinz Dichtungs GmbH» (Германия) и «Victor» (США). История же компании «Reinz» ведет свое начало с 1920г. Первоначально компания специализировалась на торговле товарами скобяными изделиями, посредством магазина Хуго Рейнцем в городе Берлин-Шарлоттенбурге. Позднее, в 1922г. «Reinz» начала продажи прокладок для автомобильных и авиационных двигателей, а с 1929г. на своем заводе в Берлине компания начинает серийное производство прокладок из промасленной бумаги и асбесто-резинового материала. 1934г. ознаменовался для «Reinz» патентом на прокладку «Reinz Spezial», используемую фактически всеми моторостроителями Германии того времени. После Второй мировой войны, во время которой были разрушены все производственные предприятия компании, «Reinz» возродилась в Ульме, где и работает до сих пор. На сегодняшний момент компания «Victor Reinz» является производителем и поставщиком всевозможных уплотнительных элементов для всех производителей автомобилей и двигателей для легковых и грузовых машин, и владеет 23 производственными предприятиями, расположенными во многих странах мира, а также разветвленной сетью сервисных центров – порядка 10, расположенных как в Европе, так и в Америке. Основу ассортимента компании «Victor Reinz» составляют всевозможные прокладки для двигателя и выхлопной системы, прокладки крышек и поддонов сальники клапанов, маслосъемные колпачки, радиальные кольца для уплотнения вала, винты для головки блока цилиндров, герметики и химические продукты для технического обслуживания и ремонта и многое другое. Качество продукции, выпускаемой компанией «Victor Reinz», отвечает сертификатам DIN ISO 9001, QS 9000, DIN EN ISO 14001 и отмечено наградами от завода Ford и правительства Индианы. Продукция «Victor Reinz» признана ведущими автопроизводителями и поставляется на сборочные конвейеры таких автогигантов, как Audi, BMW, Mercedes, Daimler, Ford, GM, Opel, Renault, Peugeot, Saab, Volvo, Wolksvagen, Lada, а также на вторичный рынок запчастей для автомобилей.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Victor Reinz |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 80-33653-10 |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2108 |
| Высота | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с: | ВАЗ 2108 1984-2003, ВАЗ 2109 1987-2011, ВАЗ 21099 1990-2011, ВАЗ 2113 2004-2013, ВАЗ 2114 2001-2013, ВАЗ 2115 1997-2012, ВАЗ 2110 1995-2014, ВАЗ 2111 1998-, ВАЗ 2112 1999-2008 |
| Марка | ВАЗ |
| наружный диаметр | 42 мм |
| Модель | 2108 |
| Серия | 2109 1987-2011 |
| высота | 7 мм |
- Цена: 148 ₴






