
Сальник коленвала (распредвала) Ваз 2108,2109,2110,2115 (28х42х7) Corteco передний малый
212 ₴
- Готово к отправке
- Код: 16012080
- +380 (98) 254-57-56
Сальник коленвала (распредвала) Ваз 2108,2109,2110,2115 (28х42х7) Corteco передний малый
Компании Corteco s.r.l. была основана в 1996г. в составе немецкой группы компаний Freudenberg. Corteco является известным производителем на рынке сальников, уплотнителей и салонных фильтров. Номенклатура изделий компании насчитывает более 18 тыс. видов продукции, среди которой радиальные уплотнения для валов, салонные фильтры, кассетные и комбинированные уплотнения, маслосъемные колпачки, резинометаллические изделия, прокладки, тормозные шланги, подушки двигателя. Изготовление указанных запчастей осуществляется на заводах, разбросанных всему миру – в Германии, США, Франции, Испании, Италии, Англии, Австрии, Мексике, Японии, Бразилии. В настоящее время Corteco поставляет свою продукцию на линии сборки, как европейских, так и азиатских производителей, среди которых Alfa Romeo, Audi, Citroen, BMW, Ford, Lancia, Fiat, Isuzu, Iveco, Iveco,Man, Toyota, Opel, Nissan, Peugeot, Renault, Saab, Mercedes Benz, Rover, VW, Lexus и др. Однако лидирующей позицией в ассортименте Corteco являются сальники, весь процесс производства которых контролируется компанией. Компания так же может гордиться ступичными подшипниками, выпускаемыми под своей торговой маркой. Выпускаемые салонные фильтры наделены высокой степенью фильтрации, и изготавливаются, как из искусственных, так и из натуральных материалов. Вся продукция фирмы Corteco сертифицирована согласно требованиям международных стандартов качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2108 |
| Код запчасти | 16012080 |
| Высота | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| наружный диаметр | 42 мм |
| Модель | 2108 |
| высота | 7 мм |
- Цена: 212 ₴